Данные отзыва

1.0 1
Обзоры банков
Обслуживаемся в Тюменском филиале Транскапиталбанка уже более 2-х лет, кредитовались неоднократно, в феврале 2016 года обратились с заявкой на очередной кредит, при этом хотели обсудить вопрос с управляющим филиала (оказалось там новый управляющий некто Шелихов), позвонили через приемную, попытались договориться на встречу, через некоторое время, звонок - от начальника отдела кредитования малого бизнеса, мне объясняет что оказывается Сергей Александрович (новый управляющий) с клиентами не общается напрямую и ей очень досталось от него за мой звонок. Ладно дальше еще интереснее, я все таки решил навестить нового управляющего пришел в банк, пропустили в приемную, прошел в кабинет, через 5 минут вышел от "управляющего" впечатление что зря потратил время драгоценное - человек (управляющий) даже вникать в суть вопроса не стал, с улыбкой на лице при этом не вынимая наушники из своих ушей пытался объяснить что это не его вопрос общения с клиентами малого бизнеса и отправил меня в отдел кредитования ,,,,,,,, мы просто в шоке ищем другой банк
И

Комментарии