Данные отзыва

4.3 2
Обзоры банков
Присоединяюсь к мнению: худший из банков. Моя история лет 8 тому назад я получила кредитную карту " Приват банка". Благодаря этому я осуществила многое из задуманного ранее. При посещении банка я благодарила сотрудников за их работу. И пока не было слияния "Бин-банка" с "Бин-банк кредитные карты" было все по-прежнему.Когда произошло слияние проявилась некомпетентность сотрудников банка. В марте банкомат зажевал 5 тысяч и карту. Обещали вернуть в течении 3 дней, затем еще через неделю,а потом через месяц. При этом обещали не брать проценты и не начислять штрафы. Вместо этого в середине апреля стали поступать требования оплатить мартовский платеж, который я должна была продублировать в марте, а деньги вернули только через 43 дня, карту через 50 дней по моим беспрестанным требованиям. В отделе клиентских взысканий программа обновляется не ежедневно а страдают клиенты. Также перестала работать горячая линия соединение только на 11 раз, в течении 30-40 минут слушаешь музыку, А результат разговора равен нулю Обещание бонусов: за месяц активного пользования картой начислена 1 копейка. До 28.04 из-за отсутствия информации я недоплатила дополнительно 2607 рублей, оплатила 29.04.6.05 отдел клиентских взысканий стал требовать с меня в грубой форме уже 3700.ХУДШИЙ из банков!!!!!!
М

Комментарии