Данные отзыва

4.3 2
Обзоры банков
Почтовая карта и 10% ?


Здравствуйте уважаемые вкладчики.

Почтовую карту, которую мне предлагали на протяжении долгого времени, я игнорировал принципиально. Однако когда перед моими глазами появились реальные цифры начислений, я все же оформил эту карту и даже простил все проблемы связанные с почтовыми расходами и доставкой.

Прошел месяц и мой процент10% мне начислили за месяц. Вскоре банк присылает мне смс, с предупреждением, что условия вклада меняются. Условия снятия банк не поменял, они остались прежние, снимать деньги можно на условиях от 50 тыс. с комиссией, а в моем случае – это рабство!

Я сразу позвонил в банк и меня начали усердно лечить, что, мол, чтобы сохранить ставку, мне нужно делать платежи на сумму свыше 30 тыс. рублей в месяц. После уточнения я понял, что любые платежи и переводы считаются! Если мой звонок в банк и вправду записывался, как утверждали, то они сохранены и их можно поднять.

Если звонки не сохранились, то считаю, что меня кинули и наглым образом, и тогда я вправе обратиться в суд, если мне не дадут деньги по первому требованию. Тем, кто находится в раздумьях воспользоваться или воздержаться от услуг банка, то сделайте все как считаете правильным, настаивайте на комиссии на снятие 100 процентов и без изменений процента.
Б

Комментарии