Данные отзыва

4.8 2
Обзоры банков
Меня обманывают
Огромное разочарование, что при совершении сделки при покупке квартиры мне пришлось видеть и чувствовать на себе воздействие банка Возрождение – негативное воздействие! Я уже не первый раз беру ипотеку и знаю что и как проходить должно, а застройщик предлагает выбор небольшой, и поэтому решаю что можно и с Возрождением эту сделку сделать.

Не хочется уделять время на так называемую коллекторную страховку, но все же уделю, только одно но, которое заставило чувствовать себя обманутым…

Подавая заявку на рассмотрение ипотеки, мне ответили, что процент за выдачу кредита (страховка) – составит 100 тыс. рублей, а если я откажусь от страховки, мне повысят ставку на 3 процента. И мне пришлось принять условия банка. Проходит три дня, мне звонят и говорят, что я могу получить кредит и нужно продолжать оформление. Однако по непонятным причинам комиссия уже составляла (страховка) 110 тыс. рублей. И я конечно соглашаюсь с условиями вновь!

После заключения договора, я отдаю пакет документов на рассмотрение и регистрацию. После всей процедуры, прихожу в банк и меня просто сразили наповал. Страховка уже будет составлять 121 тыс. рублей. Это уже третье изменение стоимости за месяц! Я категорически сказал, что если не оставят страховку 110 тыс. рублей, я не буду брать у Вас ипотеку. И мне ее снизили, пошли навстречу, если конечно так можно выразиться.

На сайте написано, что процент за первый год кредита составит 2.2 от всей суммы увеличенной на 10%, и не может превысить 100 тыс. рублей. После звонка в кол центр, мне сказали, что сумма не может превышать этого предела в 100 тыс. рублей. Но пояснили потом, что я неправильно понял написанное. Мол, каждый филиал может выставлять собственные цены и ставка может быть более 100 тыс.

Вот теперь мне стало понятно, что я ничего не могу разобрать, хотя у меня два высших образования! Сколько я должен по закону заплатить из этих трех цифр: 100, 110 или 121 тыс. рублей, если сумма моего кредита 5 млн. рублей. Кто знает?
Большое спасибо за внимание, если есть что ответить, буду рад помощи.
ВЕ

Комментарии

4 результата(ов) - показано 1 - 4
Сортировка
октябрь 07, 2013
Виктор, здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв о работе Банка.
Для выяснения обстоятельств по Вашему обращению и предоставлению Вам разъяснений уточните, пожалуйста,
1)Ваши ФИО полностью
2) Филиал Банка, в который Вы обращались
3) Номер телефона, с которого Вы звонили в банк,
4) Номер телефона , на который Вы звлнили и дату Вашего звонка, на адрес: I.Belyaewa@inbox.ru

С уважением,
Банк "Возрождение" (ОАО)
Б"
Банк "Возрождение" (ОАО)
октябрь 07, 2013
Виктор, в дополнение к предыдущему письму, направьте, пожалуйста, Ваши уточнения на адрес: I.Belyaewa@voz.ru

С уважением,
банк "Возрождение" (ОАО)
Б"
Банк "Возрождение" (ОАО)
сентябрь 25, 2014
1. Нужно ли оформлять страхование жизни взявшему ипотечный кредит на долевое строительство после оформления права собственности на построенную квартиру и оформление обременения по ипотеке?
2. Нужно ли проводить оценку построенной квартиры после оформления права собственности для банка и если это необходимо то на основании каких приказов и постановлений?
3. За переоформление везде суммы и немалые, каждое движение оператора - платите.
Ипотека оформлена в банке Возрождение в г. Подольск
Требование должно быть только одно: страховка квартиры в пользу банка. Если я не прав - подскажите. С уважением, Васильев С.В.
СВ
Сергей Владимирович
август 06, 2018
Добрый день
Вам нужен кредит для оплаты ваших счетов? студенческий кредит, кредит консолидации долга, необеспеченный кредит, венчурный капитал, вам нужен личный или бизнес-кредит? Вам нужен кредит для других целей или нужен кредит для инвестирования в фабричную бизнес-компанию и т. Д. Если это так, свяжитесь с нами сегодня для получения кредита в E_mail, предоставленном ... {donaldleeloaninvastmentcompany@gmail.com} Мы предлагаем самый крупный кредит из 100 миллионов долларов, и мы предлагаем кредиты в фунтах, долларах и в евро до 5 000 000,00. Мы предлагаем кредит в размере 2% в течение 1-30 лет. Мы даем вам двухмесячный льготный период до начала ежемесячного платежа. .... пожалуйста, вернитесь к нам через E_mail выше.
С наилучшими пожеланиями
Дональд Ли.
MD
mr donald lee
4 результата(ов) - показано 1 - 4