Данные отзыва

4.3 2
Обзоры банков
Вот и порадовался.....
Навязали карту банка на работе, раздавали буквально и никто не отказывался. Некоторые коллеги просто избавлялись от них, чтобы не было соблазна искушения, но, а я оставил, на всякий случай.

Таскал ее с собой и как то понадобились деньги, вспомнил, что у меня есть карта. Активировал ее и расплатился. Потом по пришествии срока всю задолженность погасил, однако осталось, какая то мелочь, сущие копейки. Думал что пустяк, откладывал оплату ради смеха и не думал, что могут набежать проценты.

Однако принципиальность моя не сработала. Позвонили и сказали, чтобы оплатил задолженность, которая оказалась приличной, но не очень большой. Разочаровался, конечно, но сам виноват. Оплатил немедля и успокоился.

На этом не кончилась история. Звонят повторно и требуют погасить весь долг полностью. Не понимая в чем дело, звоню в банк, перенаправляют на специалиста, жду звонка. Позвонили и сообщили, что моя задолженность не погашена, что я не успел на несколько часов погасить, и сумма начислена опять.

Ну думаю немного, плачу и звоню на всякий случай проверить. Говорят что пока не оплачено и мол если вы оплатили, то не переживайте, платеж поступит и все в порядке будет. На утро звонят с банка и в грубой форме спрашивают, когда я оплачу долг полностью?

На вопрос в чем дело, я же все оплатил, мне отвечают, чтобы я не беспокоился, успокоился и что если бы долг был оплачен, у них бы все было зафиксировано. Звоню вновь с претензией, объясняю ситуацию, просят ждать 3 дня, чтобы платеж прошел.

Но напоминают, что если полностью не оплачено, то будут проблемы. Да что такое? Уже зло берет! Продолжаю ждать и вновь звонки следуют по дню, с самого утра. Не стал уже отвечать, послал их, и вроде перестали звонить.

Думаю что все в порядке. А спустя неделю позвонили вновь с предложением кредита – выгодного. Отказался не задумываясь! Вот как банк работает, совершенно не слажено у них, не знают, кто и когда оплатил. Создается впечатление, как будто они мою проблему друг другу для обзвона передают.

Не советую даже переступать порог банка, даже если вам предлагают карту не стоит ее брать – замучают!


В

Комментарии