Данные отзыва

4.3 2
Обзоры банков
Написано что деньги на месте, а их нет!?
Я владелец почтовой карты. Недавно мне по смс пришло уведомление о смене тарифов обслуживания. Теперь наличные в банкоматах Русского стандарта снять можно по другим процентам. Теперь чтобы снять без комиссии нужно не менее 3-х тыс. руб. Или заплати 100 руб. И больше чем 50 тыс. в день снимать нельзя.

Недавно попался мне банкомат Возрождения банка. Снял через него 3000 руб. Смотрю в интернет банкинге отображается снятая сумма 1100 рублей. Почему комиссию добавили, если я снимал ровно 3 тысячи?

По выписке отображается 3000 ровно, то есть невидимо пропало 100 рублей. По документам все в порядке, а по факту пропажа. Случайно обратил на это внимание! У меня, получается, просто крадут деньги и конечно не ставят об этом в известность.

Такой беспредел я не встречал ни в одном из банков, кроме Русского стандарта с почтовой картой. Позвонил в службу поддержки, мне сказали, что сделали заявку, и скоро будут разбираться о пропаже средств.

Сумма понятно небольшая, но очень неприятно, когда с твоего счета списывают средства, а фиксируют, что никаких списаний не происходило.
КМ

Комментарии