Данные отзыва

1.0 1
Обзоры банков
Отказ в ипотеке
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Лозунг: "Ипотека - победа над формальностью - ДУРДОМ" в этом банке работает на все 100%. По телефону 18 раз (!) у манагеров ВТБ спрашивала дадут ли мне кредит, если официально нигде не работаю, через интернет отправила заявку на кредит - ответили, что нет проблем, всё отлично! Попросили подготовить все документы, копии документов, анкеты на 20 листах! (потому что в банке анкет нет!) Поехала в ВТБ по предварительной записи и узнаю, что мне как официально неработающей ничего не датут, отказано в кредите. А какого тогда мне мозги полоскали по телефону и при подаче заявки? Неужели 18 раз можно было ослышаться, что я официально не работаю? Поэтому, люди, перед тем как обращаться в банк, читайте отзывы тех, кто вас опередил, а то как и я потратите время свое в пустоту!
L

Комментарии

2 результата(ов) - показано 1 - 2
Сортировка
июль 24, 2014
удивляюсь,как вы дозвонились до них вообще?там же ни один телефон в ВТБ Якутска не работает.Я из-за этого опасаюсь с этим банком связываться.
А
Алёна
июль 25, 2014
В ответ на предыдущий earlier комментарий

Скорее всего, сбои были какие-то в связи. Я не раз без проблем дозванивался. Ну правда пару минут ждать пришлось, это обычное явление в любом коллцентре, нас же много, а их мало
Ф
фякте
2 результата(ов) - показано 1 - 2