Данные отзыва

4.3 2
Обзоры банков
Угрозы банка
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Столкнулась с такой ситуацией. Сначала ни с того ни с сего стали приходить смс с требованиями оплатить проценты по кредиту, причем указан номер договора. Звоню в банк, спрашиваю, что за дела? Они ответили, что случилась ошибка, что никакого кредита на мое имя нет, словно я сама этого не знаю! Говорят, что видимо ошиблись с номером телефона и послали меня в отделение банка, написать заявление. Но я не могу никуда идти, я на девятом месяце и одна никуда не выхожу, даже в магазин. Тем более я не собиралась ехать в банк, чтобы исправлять их же ошибку. Но это было только начало

Пару дней начали звонить в полночь и требовать оплатить кредит, и звонки продолжаются и сейчас с частотой в 10 минут. Я повторяю, на 9 месяце беременности, и эти звонки меня выбешивают!
Я написала письмо в Русский Стандарт и описала весь этот идиотизм, они попросили прислать им номер телефона и содержание смс. Я им все отослала и ответ получила, что по моему обращению Банк начал внутреннее расследование. О результатах его мне сообщат, кроме того дали номер, по которому я могу в любое время уточнить ход разбирательства - 8-800-200-6-204.
никто мне ничего не сообщил, прошло 2 недели, а звонки с угрозами всё продолжаются. Была бы в состоянии, немедленно бы обратилась в прокуратуру, в ЦБ, Роскомнадзор с жалобой.

Как этот дебильный банк выдает кредиты, если даже номер телефона не проверяют? Или им важно впарить кредит кому угодно, а будут им платить или нет все равно?
Всю переписку с банком сохранила и при первой же возможности обращусь в прокуратуру.
Ю

Комментарии