Данные отзыва

3.0 1
Обзоры банков
Ккредит на ремонт
Общий рейтинг
 
5.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0

В марте прошлого года купил квартиру и решил кое-что отремонтировать в ней, своих средств не хватило, и часть денег на ремонт решил взять в кредит в Агропромкредит Банке. Обратился в отделение банка в Челябинске, пл. Революции, 5.

Подал предварительную заявку. Потом мне перезвонил приятный сотрудник банка из Московского офиса и очень вежливо со мной пообщался по вопросу предоставления кредита, как с родным побеседовали. Впечатления от разговора остались самые радужные.
И действительно, спустя несколько дней мою заявку одобрили, причем не стали требовать справок с работы, и придираться к другим мелочам,которые, правда, на платежеспособность мою нисколько не влияли. Кредит получил на вполне адекватных условиях.

Как-то вышло так, что не успел заехать в офис банка для совершения очередного платежа - вышла фактически просрочка один день. Так из банка позвонили и вежливо напомнили. Я объяснил причину, вечером поехал и заплатил - все произошло без криков, нервозности, угроз о наказании, словом, цивилизованно.

Кредит я погасил досрочно через несколько месяцев, от банка остались самые положительные впечатления.
С

Комментарии