Данные отзыва

5.0 1
Обзоры банков
Очень довольна
Общий рейтинг
 
5.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
У нас двое детей, жилье маленькое и мы с мужем решили связаться с ипотекой. Предварительно мы изучили несколько банков, и остановили свой выбор на банке ИТБ, в его представительстве в г.Ульяновске. Нам понравилась низкая процентная ставка, минимум необходимых документов для оформления, человеческое обслуживание. Собранные нами документы на ипотеку были рассмотрены очень быстро, как впрочем нам и обещали. Квартиру нам подобрали в течение недели, нас она устроила и уже через два дня банк принял окончательное положительное решение.
Хочу выразить огромную благодарность специалистам банка, которые так оперативно провели всю нашу сделку. А также спасибо руководству банка ИТБ за то, что под его крылом сложилась такая команда специалистов, внимательных, отзывчивых, понимающих проблемы клиента и верных своим обещаниям.

Если кто планирует взять ипотеку и если у Вас в полном порядке все документы, если Вы ответственный плательщик банк никогда не откажет Вам и решение по заявке будет рассмотрено оперативно, без проволочек.

Скоро мы будем владельцами новой квартирой, о которой мечтали так долго. Благодаря банку ИТБ наша мечта стала реальностью. Всем своим знакомым буду советовать обслуживаться только в БАНКЕ ИТБ!
ОА

Комментарии