Данные отзыва

Обзоры банков
Безответственный банк
Общий рейтинг
 
2.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Я долго исследовал курс продажи евро на сайте www.exocur.ru, чтобы найти оптимальный банк, точнее, банк с оптимальным курсом. Поэтому остановил свой выбор на этом банке далеко не случайно. Курс меня полностью устроил и я решил обменять свои рубли. Чтобы исключить любую ошибку, я позвонил в банк на Верхней Радищевской улице, где мне подтвердили, что да, курс именно такой. Меня это устраивало и я поехал. Когда же приехал в кассу банка, то с удивлением узнал, что курс совершенно другой, он установлен еще вчера и не менялся с теъх пор. Я попросил управляющего объяснить мне причины такого отношения к клиентам, когда говорят одно, а на деле оказывается совсем другое, на что он ответил, что его не волнуют такие проблемы, к колцентру он не имеет никакого отношения, мол идите с колцентром разбирайтесь.

Специалисты колл центра оказались совершенно не компетентны, а руководитель отделения, чтобы я наконец отстал от него, сказал ключевую по гениальности фразу: «А вы что печалитесь, вы же не заключили сделку на оговоренную сумму по телефону?».
Это на самом деле похоже на второсортный развод, когда по телефону занижают цену, а по факту она оказывается выше, клиенту же не хочется терять свое время и он вынужден покупать по завышенной цене.
ОП

Комментарии