Данные отзыва

Обзоры банков
Советы будущим вкладчикам этого банка
Советы, которые хочу дать после своего опыта общения с сотрудниками Морского Банка, и эти советы для тех, кто хочет стать вкладчиками Морского банка в Москве. Вот они:

1. Заказывайте пропуск не заранее, а в день посещения. Я заказал за день, приехал, а пропуска на мое имя нет. Пришлось звонить с мобильного. Поэтому:
2. Предварительно вбейте в мобильник сотовый номер телефона Морского банка. Если пропуска, как в моем случае, не окажется, администратор даже не почешется вам помочь, придётся вам звонить самому.
3. Когда дозвонитесь, попросите секретаря соединить с нужным специалистом, договоритесь с ним о времени вашего визита. А то вы можете прийти "не вовремя". Например, когда специалист соберётся на обед, или покурить, подышать свежим воздухом, да мало ли чем они могут заниматься в рабочее время!
4. Будьте готовы к тому, что Вас здесь могут просто напросто не заметить, все настолько заняты, что им не до вас, и только если Вы обратитесь к кому-нибудь, Вам покажут пальцем, куда идти дальше...

Лично я пришёл "не вовремя", и не смог по этой причине стать вкладчиком Морского банка. Именно у принимающего вклады сотрудника в этот день "висел" компьютер и, возможно, он начал бы работать через час, если бы я подошёл, как мне предложили.

Я не подошёл... Не люблю мешать людям работать... С меня хватит и одного визита. Я не хочу больше быть вкладчиком Морского банка.
ИД

Комментарии