Данные отзыва

1.0 1
Обзоры банков
Ужасный банк
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Причин тому несколько:
Когда принимают заявку на кредит, не говорят, что банк начнет требовать документы на собственность квартиры или машины, хотя изначально я говорила, что кредит под обеспечение мне не нужен.

Второе: я не предоставила документы на собственность квартиры, и мне сказали, что мне в таком случае повысят процент по кредиту (при подаче заявки и консультации мне никто не сказал, что кредит идет под обеспечение или может повыситься его процентная ставка), в итоге процент мне поставили максимальный из всех, какие у них были.

Третье: после отправки заявки на ПОВТОРНОЕ одобрение, мне сообщают, что нужно увеличить срок на 7 лет, иначе мне кредита не видать, иначе говоря меня вынуждали взять кредит на очень большой срок, и переплата за него тоже увеличится.

Четвертое: через неделю (а с момента подачи заявки пошла уже третья неделя) мне говорят что заявку одобрили и можно идти получать. Раз мне одобрили в этом банке, я отменила заявку в другом, потому что ждать времени не было, деньги нужны были срочно!

В результате через 3 дня как мне одобрили заявку, звонят из банка и говорят что одобрили мне кредит по ошибке, у них там был сбой системы, а на самом деле мне в кредите отказано. В ответ на мое возмущение меня соединили с руководителем офиса, которая мне ответила: "мы устали заниматься вашей заявкой, мы ничем не можем вам помочь".

Такое отношение просто возмутительно!
О

Комментарии