Данные отзыва

Обзоры банков
Непрофессионализм. Не умеют работать.
Общий рейтинг
 
1.3
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Хотел получить выписку по своему вкладу, вклад в этом банке. Позвонил в офис, сказал, что скоро подъеду, не молгли бы вы подготовить выписку? Они ответили, что не стоит беспокоиться, выписка по счету - дело минутное.
Приехал, час сидел в очереди. Поинтересовался, почему так долго? Операционистка сказала, иди в следующее окошко. Иду в другое окошко, прошу выписку, за которой приехал. Выдала выписку за 3 года. При этом, ни одна операция с 2011 по 2012 год там не была отражена, хотя в то время по этому вкладу были активные действия: и перечисление процентов и много дополнительных взносов.

Я об этом ей сказал, а она мне в ответ говорит, что я заблуждаюсь и в выписке все операции есть. Я настаиваю и прошу перепроверить. Через 10 минут интересуюсь, почему так долго. В ответ слышу, что это давние операции, поэтому так долго! Да базе даных пофигу, сколько лет назад была проведена операция, создал запрос - и через пару секунд получишь результат.
А долго, это когда в архиве руками роешься, в завалах отчетов, и ищешь старые бумаги.
К ней на помощь пришла сотрудница и с ее помощью мне выдали наконец выписку - это уже второй вариант. Она была сделана с маленьким размером шрифта, нечитаемо. Я прошу распечатать крупнее, хотя бы как в 1 варианте выписки. Девушка говорит, что крупнее никак не возможно. Я требую руководителя офиса.

Приходит еще одна, как представилась, заместитель заместителя. Она выглядит странно, раскрасневшаяся вся такая, коньяком от нее пахнет. Говорит, что надо подождать, хотя сколько можно ждать, я уже больше часа в банке груши околачиваю! Кроме того, она говорит, что она прекрасно видит текст выписки, а мне, раз я не вижу, пора к окулисту обращаться. Я на это ей сказал, что вынужден буду писать жалобу.
Через какое-то время принесли 3 вариант выписки, с нормальным шрифтом, со всеми операциями по вкладу.

Я потратил слишком много времени, чтобы получить выписку, а ведь это ЭЛЕМЕНТАРНАЯ операция! Я потребовал вызвать мне начальника оперативного управления. Ее не смогли найти. Мне дали ее местный номер и сказали звонить самому. Я стал звонить. В это время ко мне подошли с охранником и сказали, чтобы я покинул банк, что лучше потерять одного клиента, чем многих. Я объяснил охраннику, что пытаюсь дозвониться до начальства. Охранник понял, что вывести меня из банка необоснованное и предложил мне написать письменную жалобу.
Выводы делайте сами.
ИФ

Комментарии