Данные отзыва

Обзоры банков
Обслуживание на должном уровне
Общий рейтинг
 
5.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Решила взять кредит под материнский капитал, нужно было полмиллиона на покупку недвижимости, с учетом того, что потом пенсионный фонд погасит 430 тыс. за счет материнского капитала.
Первый разговор состоялся со специалистом банка З-вой Татьяной Николаевной, она настолько все популярно объяснила про документы, которые нужно собрать, расписала весь процесс дальнейший до мелочи. Документы, впрочем у меня уже были собраны как раз те, которые нужно было, пришла сдавать их в тот же день, но принимала уже другая операционистка Р-ва Юлия Сергеевна.
Она помогла заполнить все документы. А это было в пятницу, и сказала, что в понедельник будет получен ответ по моему вопросу и она мне сама позвонит и сообщит о решении банка. Как сказала, так и случилось. Она позвонила и ответ был положительный, через день я уже получила мои деньги.

До этого я никогда с Челиндбанком не работала, всегда пользовалась услугами Сбербанка или ВТБ, но, правда, это были не кредиты, а просто банковское обслуживание. Так вот после Челиндбанка, желания вернуться в Сбербанк, и тем более ВТБ, не возникает. Здесь все объяснили, разжевали, как сделать лучше, все быстро понятно и продуктивно, в отличие от ВТБ.

Спасибо банку.
ОА

Комментарии