Данные отзыва

Обзоры банков
Не утруждают себя вежливостью
Общий рейтинг
 
3.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Мой брат - ИП. Он по отцу - азербайджанец. Работал на протяжении 5 лет он с банком Стройкредит, все было хорошо, пока Стройкредит лицензию не потерял. Так вот, брат решил открыть счета на терминалы в Ханты-Мансийском банке в г. Когалыме. Но ему отказали без объяснения каких-либо причин.
Он поехал в Сургут, в офис того же Ханты-Мансийского банка. Там с его доводами согласились, т.к. брат имеет хорошую кредитную историю, он выплачивает ипотеку за квартиру и ряд кредитов за автотехнику по лизингу на фирму его жены. Достойная благополучная семья, трое детей. Спросили, он в Сургут приедет для подписания договора, или в Когалыме будет подписывать? Он ответил, что ему лучше, конечно, в Когалыме.

Но в когалымском офисе все повторилось сначала. Ему опять в грубой форме отказали.

И ладно было бы за что! Когда-то он был судим за то, что по неопытности купил диплом о высшем образовании в ВУЗе, в котором учился долгое время, но никак не получалось закончить.

Так он давно заплатил за это большой штраф и считается уже не судимым. Больше в его истории никакого кримимнала нет, но это не мешает сотрудникам когалымского филиала грубить и безосновательно отказывать в открытии счета человеку с хорошей кредитной историей. Сотрудники офиса злоупотребляют своим служебным положением и демонстрируют собственную значимость.
То, что моего брата нет в базе плохих клиентов подтверждает, что в Сургуте согласились ему кредит дать.
Е

Комментарии