Данные отзыва

Обзоры банков
Потребкредит
Общий рейтинг
 
5.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Решил в конце прошлого года обновить авто, с женой решили, что можем в месяц платить по кредиту до 20тыс.руб.
Подобрал кредит и отправил онлайн несколько заявок.

Цель была найти кредит с минимальными издержками; скорость получения не имеет значения; без навязывания доп.услуг; сумма 400 тыс.руб. на пару лет, получить наличными.

Основная масса предложений по кредитам идет с аннуитетными платежами. Я составил табличку с ежемесячными платежами по нескольким процентным ставкам на 2 и 3 года. Ни в одном банке, куда с заявкой обращался, сумма ежемесячного платежа не совпадала с расчетными. В банках отвечали, что это страховка и т.д., хоть страховку я изначально и не просил. Большинство банков ее сразу плюсует, про нее могут и благополучно забыть сказать.

Подустав от всяких навязываемых продуктов, попал в офис Уралпривата на Белинского 232. Я из рекламных листовок узнал о предложении кредита этого банка со ставкой от 15% годовых. Обратился к специалисту и попросил сказать, сколько надо будет ежемесячно платить. К моему глубокому удивлению он точно совпал с тем, что я рассчитал в своей таблице.

Дальше заполнил анкету, ждал решения, решались различные оргвопросы и т.д. Все предельно ясно, без недомолвок и навязываний услуг и продуктов. Офис достойный, квалификация сотрудников на высоте, все вопросы были решены оперативно. Общее впечатление положительное. После общения с другими кредитными учреждениями казалось, что такого отношения и условий уже не бывает. Выражаю благодарность всему коллективу дополнительного офиса УралПриватБанка на Белинского, 232.
СП

Комментарии