Данные отзыва

3.7 7
Обзоры банков
О неразрешенном овердрафте по счету дебетовой карты China UnionPay
Общий рейтинг
 
2.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Съездил отдохнуть в Китай, как водится потратился немного. А по возвращении пришло письмо на почту, в котором сказано, что в результате технического сбоя мне стала доступна сумма, большая, чем нужно, на карте. Типа сбой устранили, а на моей карте образовался технический овердрафт. Они просили принять меры для его погашения. И заранее боагодарили.

Звоню, пытаюсь понять. Втирают сначала про разницу курсов валют, потом про техсбой. А я им сказал, что без официального письма разговаривать с ними не стану.

Прислали официальное письмо, цитирую:
-- Настоящим сообщаем, что Вы воспользовались денежными средствами, превышающими остаток на Вашем счете. Таким образом, в результате расходных операций, у Вас на счете образовалась задолженность на сумму *****,** рублей. С учетом изложенного и на основании п.п. 5.15., 5.16. условий выпуска и обслуживания банковских карт ОАО АКБ "ЕВРОФИНАНС МОСНАРБАНК" просит погасить Вас сформировавшуюся задолженность в сумме *****,** не позднее 20 апреля 2013 г. В случае не погашения указанной задолженности ОАО АКБ "ЕВРОФИНАНС МОСНАРБАНК" будет вынужден принять меры к ее принудительному взысканию. Погасить задолженность Вы можете безналичным платежом, либо внеся наличные денежные средства в кассу ОАО АКБ "ЕВРОФИНАНС МОСНАРБАНК". В случае возникновения каких-либо вопросов Вы можете обращаться в Отдел клиентской поддержки Управления по работе с VIP-клиентами тел. 790-50-18.

Письмо есть, это понятно, но мне не прислали ни одного документа, подтверждающего на фактах суть произошедшего!
Ни выписки по счету в качестве обоснования неразрешенного расходования овердрафта, ни условия выпуска и обслуживания банковских карт. Короче, ни аргументов, ни обоснования. Одни лишь требования.

В Китае я пользовался своим счетом в рамках той суммы, которая была внесена на карту, никаких овердрафтов к карте я не подключал и соответственно ни о каком перерасходе речи нет, а тут на тебе.

Что хотят, то и творят. Свои технические сбои Еврофинанс Моснарбанк легко перекладывает на плечи своих клиентов.
Е

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
январь 14, 2019
Здравствуйте, друзья, я хочу поделиться с вами историей моей финансовой свободы, в 2014 году я развелась со своим мужем из-за его обмана и азартных игр, я потеряла все, моя жизнь была разрушена, и у меня были мысли о самоубийстве, потому что депрессия была перебор. Я пытался построить свою жизнь, получая работу, но я не мог найти работу. Мне удалось остаться в квартире с одной спальней с мамой и бабушкой. В 2016 году я решил заложить свой родительский дом, чтобы получить кредит в банке, но они сказали, что дом не стоит займа, и у меня были плохие финансовые показатели в течение нескольких лет, больше депрессии для меня. Однажды вечером я был онлайн, когда увидел объявления о ссуде в интернете, я быстро подал заявку, к моему удивлению, они одобрили мой кредит и попросили прислать мне немного денег, я был очень счастлив, потому что думал, что получил кредит и не буду ипотечным моя мама унаследовала квартиру. Я изо всех сил трудно, и получил деньги, которые они запросили, я был расстроен, когда они не давали мне кредит, но они продолжают просить больше и больше денег. После выяснения долгов у друзей и продажи моей единственной машины я потерял 8 936,00 евро этой компании-призраку из-за ложных надежд, которые у меня были. Я был более расстроен, пока не встретил старого друга в Facebook и не сказал ей, что планирую переехать в Канаду и, надеюсь, получить там работу. Она сказала мне быть сильной и сослалась на меня в "Credit Fast Loans Intl" capitalsfundingprestamos @ gmail. ком). Сначала я чувствовал, что все закончится так же, как и другие, но после долгих разговоров и поддержки моего друга я получил кредит в размере 56 000 евро под 2,5% годовых. Слава Богу, что послал мистера Иосию в мою сторону, теперь у меня есть мини-молл рядом с заправкой. Друзья, пожалуйста, не разрушайте вашу жизнь отношениями или финансовыми проблемами, пожалуйста, любите и развивайтесь. Если вам когда-либо понадобится кредит для каких-либо целей, обращайтесь по адресу (capitalsfundingprestamos@gmail.com). Я могу поспорить, моя жизнь, что они будут улыбаться на вашем лице, как она сделала для меня. Сегодня я делюсь этим свидетельством, потому что обещаю мистеру Иосии, что когда я получу свою любовь, я расскажу миру о его добрых делах. Если вам нужен там сервис, пожалуйста, свяжитесь с ними по адресу:
Электронная почта: (info.loanswithcreditfast@financier.com)
Email2: (capitalsfundingprestamos@gmail.com)
Веб: http://creditfastloan.int-en.com/
ТЕЛ: +1 334 377 4582
WhatsApp: +1 631 386 8061
Спасибо
Хелена Кейнс
H
Helelna
1 результата(ов) - показано 1 - 1