Данные отзыва

Обзоры банков
В целом все понравилось
Общий рейтинг
 
5.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
В январе взяли у ипотеку в Нордеа банке. В принципе все понравилось. Прежде всего, - это ставка по кредиту, которая меня устроила, и дифференцированный платеж.
Отношение к клиентам хорошее.
Заполнила заявку на сайте, перезвонили через час. По телефону все детально рассказали и пригласили прийти в офис на Бутырском валу. Далее провели сделку, я внесла платеж по кредиту за три месяца.
На сделку после одобрения кредита вышли через две недели, хотя можно было и быстрее, но у нашего продавца возникла заминка с документом на квартиру, пришлось несколько подождать. Общение с сотрудниками проходило по телефону и при личных встречах, по электронной почте, что сократило время, например, анкеты банка я получила по электронной почте, не пришлось за ними ехать в банк, а по телефону уточнила те моменты, что были непонятны при заполнении.

Теперь косяки. Не критично, но хотелось, чтобы банк учел пожелания. Это график работы отделений. Ни один офис не работает в выходные, а офисов Нордеа банка в Москве не так уже и много, два из них обслуживают только юрлиц, остается всего пять, спасибо хоть банкоматы для приёма наличных есть во всех офисах. Кроме того, работают офисы до восьми вечера, но я работаю до семи и не всегда успеваю добраться вовремя до ближайшего офиса. Было бы здорово, если бы хоть один офис работал в выходные, пусть даже в сокращенном режиме.
ИВ

Комментарии