Данные отзыва

Обзоры банков
Нечестный банк
Общий рейтинг
 
2.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Я приехал в этот банк обменять рубли на USD. Кассир, взяв деньги, около 15 минут вбивала данные моего паспорта в компьютер, я спросил, вы весь мой паспорт перепечатываете, я вообще-то есть в вашей базе, год назад уже менял баксы в вашем банке. В это время я держал в руках свой телефон. Кассир, со словами "чем я недоволен", резким движением кинула мои рубли с моим паспортом в лоток. Я забрал деньги, и оставил на стойке свой мобильный телефон. Далее я обменял свои деньги в банке "Резерв" на Малышева, 29 и вернулся домой.

Телефона хватился вечером. Сегодня был офисе банка сначала у кассира, далее у директора, где написал заявление в службу безопасности банка с просьбой посмотреть записи видеокамер в пункте обмена. Мне обещали позвонить, но я не дождался от них звонков.

1. Мой телефон остался в пункте обмена - 100%.
2. Я не мог дождаться ответа, так как в этом банке недобросовестные работники.
3. Я купил новый телефон и восстановил свою СИМ-карту, посмотрел на движение средств по лицевому счету своего телефона. Оказалось, через 20 минут, после того как я его оставил в банке, человек его забравший, через платежный терминал украл около 700 рублей с моего телефона.

Когда я был в полиции, подавая заявление об этом телефоне, мне позвонил человек из охраны банка "Нейва". Этот господин сказал, что именно в тот день, когда я оставил телефон в банке, у него в банке не работали видеокамеры и он мне помочь ничем не может!
Напоследок я ему сказал, что было бы если бы твой банк "грохнули", а камеры у тебя не работают?

Когда в банке воруют твой телефон, а потом это воровство покрывается другими сотрудниками - подумайте, стоит ли связываться с ним.
Е

Комментарии

2 результата(ов) - показано 1 - 2
Сортировка
июль 02, 2014
Уважаемый господин Макаров Ф.В.!
Банк не несет ответственность за вещи, утерянные либо оставленные клиентами без присмотра в местах общего пользования.
По данному вопросу рекомендуем Вам обратиться в правоохранительные органы, которые могут получить у Банка по оформленному в соответствии с действующим законодательством запросу всю необходимую информацию.
Благодарим Вас за обращение, и надеемся, что разъяснения Банка помогут Вам разобраться в сложившейся ситуации.

С уважением
БАНК "НЕЙВА" ООО


Б"
Банк "НЕЙВА"
июль 03, 2014
В ответ на предыдущий earlier комментарий

Банк не несет ответственности за вещи оставленные без присмотра... Как же без присмотра, если за всем происходящим камеры видеонаблюдения присматривают? Охранники в банке тоже глаза имеют. В вашем случае однозначно охранники телефон взяли. И вас не красит, что в своем доме порядок чтобы навести, вы полицию звать предлагаете. Какай же ваш банк после этого хозяин в собственном доме?))) Прижмите охранника в доверительной беседе, он все отдаст и никаких полицаев звать не придется. А охранника - выгнать. Все дела. Настоящий хозяин бы так поступил.
I
igorecc
2 результата(ов) - показано 1 - 2