Данные отзыва

Обзоры банков
Работа МИнБ
Общий рейтинг
 
2.3
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Понадобилось срочно снять деньги с карточки, но пин-код от нее, как оказалось, я забыл, а листочек с ним, который при оформлении карты выдают, потерял. Пришлось обратился в колл-центр банка. Мне на мою просьбу ответили, что помочь не могут, надо лично подъехать с паспортом в отделение банка. Хорошо. Я выбрал отделение, работающее в выходной день, потому что с 9 до 18 в будние дни я сам работаю и не успеваю до закрытия. Приехал в отделение на Добрынинской. НО тут мне сказали, что так как мой счет открыт в другом отделении, мне нужно обращаться туда. Какая, объясните мне разница, банк то ОДИН! Все офисы представляют ОДИН банк, так как являются его неотъемлемой частью! В общем, я потратил половину своего выходного дня зря, и попросил книгу отзывов и предложений.

Вначале мне дали книгу без печати организации и подписи руководителя. Я потребовалл книгу, которая ведется в соответствии с законом, мне дали другую, "старую", как они сказали, книгу отзывов, в которой я и оставил отзыв. Через месяц надо сходить и проверить предпринятые меры по моей жалобе.

Ладно, в свой второй выходной я приехал в отделение на Войковской, где открывал мой счет. Кассирша сказала, что выдать деньги мне может только бухгалтер, которая работает с 10 до 17 и обед у нее с 13 до 14 в будние дни. Я также попросил книгу жалоб и предложений, мне было отказано в грубой форме. Сотрудница К-ва Татьяна Анатольевна, судя по округлому животу, беременная, а потому нервная, очень возбудилась, сказала, что я пришел трепать ей нервы и качать права. В общем показала отвратительное хамское отношение к клиенту банка и полное отсутствие сервиса и элементарной вежливости. Кроме того послала меня написать отзыв в интернете, "на девушку в положении", чем я и занимаюсь сейчас.

В общем, если вам хочется потратить два дня, чтобы получить СВОИ деньги - вам сюда, в этот Московский и индустриальный.
А

Комментарии