Данные отзыва

1.0 1
Обзоры банков
Офис на Московском
Общий рейтинг
 
2.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Летом прошлого года брал в этом банке кредит наликом. Все решилось, одобрилось и выдалось быстро. Погасил все проплаты досрочно и благополучно с банком разошлись. Недавно опять потребовались деньги, небольшая сумма, всего 60 000 руб., отправил с сайта банка онлайн-заявку, но ответа не получил. У меня посуточный график, к тому же неподалеку от офиса на Московском рабротаю, ну и решил зайти. Секретарь встретила с улыбкой, сказала, что все сотрудники сейчас заняты, а я могу подождать, конечно я присел на стульчик. И началось.

Одно большое помещение, разделенное перегородками из стекла, я видел, что у начальника отдела никого в кабинете не было. Два стола перед его кабинетом были заняты клиентами банка. Минут за 30-40 он разобрался со своим посетителем и пригласил следующего. Через час с моего прихода в банк я подхожу к секретарю и спрашиваю, сколько еще ждать. В ответ очень грубым тоном, - я вам чем могу помочь? Я ЧТО должна для вас сделать?.. может быть, покажется, что нормальные вопросы, но тональность, с которой они были заданы взбесила меня мгновенно. Рядом с ней находился мужчина, он принес извинения за задержку, много улыбался, распечатал анкету для заполнения и в общем-то молодец - погасил конфликте. Но, пока я заполнял анкету в банк вошла девушка, немного поговорила с секретарем и присела рядом. Через пару минут вышел начальник, подошел к ней и сказал, что скоро ее вызовет. Он наконец-то покончил со вторым клиентом - 2 человека за 1,5 часа! блеск, господа! как еще сказать... Я психанул, и вышел из банка в полном бешенстве.
Я был после суток, да и вообще не ожидал такого свинского отношения. Ввести надо в этом офисе каких-нибудь тайных посетителей и посмотрть КАК работает офис на московском. Я лично туда больше не пойду!

Чекрез два дня я заехал в офис банка на Невском проспекте и девушка по имени Айгуль обслужила меня за 10 минут, была очень доброжелательна, вежлива и компетентна. Такая статистика: в офисе на Московском 2 человека за 1,5 часа, на Невском - один человек за 10 минут.
У

Комментарии