Данные отзыва

3.0 1
Обзоры банков
За один пропуск оплаты расторгают договор
Общий рейтинг
 
3.3
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Являюсь кредитором этого банка в Саратове, плачу каждый месяц по графику, через полгода узнаю, что у меня образовался долг, и что за это на меня подали в суд, уже приставы меня ищут. Я всегда совершаю онлайн-платежи за кредит, мне так удобно, но, как оказалось, за один месяц зачислилось с опозданием, пошли пени, мне об этом никто не сообщал, я спокойно плачу себе каждый месяц свой кредит, ни звонков, ни смс не приходит. Когда пришёл разбираться в офис банка, девушка-консультант улыбаясь приветливо говорит, что был суд и теперь мне надо гасить сумму задолженности плюс судебные издержки. Ладно, заплатил издержки и долг, написал заявление, чтобы приставы не ходили и я платил не им, а в банк.

На этом все не кончилось, оказывается, меня все равно ищут приставы. Прихожу в банк, там сидит суровый мужик, он говорит, что я нехороший человек, что банк со мной расторгнул договор. И я должен теперь оплатить весь кредит и еще приставам за их издержки. Я ему сказал, почему мне сразу об этом не сообщили, что вот судебное решение, расторгли и все такое, а они на пару с девушкой-консультантом начали комедию ломать,что я не так понял. Я им говорю, а зачем я тогда заявление писал, издержки оплачивал, а они как бараны твердят, что чего там я не понял, недорасслышал.
Вот такой банк, за один пропуск оплаты, не по моей вине, сразу в суде расторгают договор.
ВХ

Комментарии