Данные отзыва

Обзоры банков
Сотрудница банка не отдавала паспорт
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Мне из Белоруссии знакомый перевел деньги, их надо было получать в этом банке. Отпросилась с работы,приехала в офис банка на Энтузиастов, 2 в 12.30.

Но двери были закрыты,оказывается у них висит вывеска, что у них обед с 12.15 до 13.00. Но на сайте системы Лидер, через которую мне переводили деньги, не указано, что есть перерыв!

Я прождала полчаса и вошла. Банк поразил своим совковым видом.

Я попросила книгу жалоб. Оператор показал пальцем на стену. На стене книги жалоб не оказалось, наконец она соизволила выйти и найти эту книгу, которая была не на стене, а на столе, заваленная кипой бумаг.

Я написала в книге, что на сайте не указано время обеденного перерыва и мне пришлось ждать. И "спасибо за такое отношение к клиентам".

После этого, я отдала паспорт и данные для перевода на бумажке этому же оператору. Оператор спросила систему перевода, но я ее забыла и позвонила знакомому. Но оператор говорила по телефону и не услышала, что я ей назвала систему. Я была в шоке от оператора и сказала, что повторять не буду, т.к. нужно было слушать, а не по телефону разговаривать.

Потом она взяла мой паспорт и ушла к сотруднику, который в это время звонил и рассказывал, что я написала жалобу. Я простояла несколько минут без перевода и паспорта.

Я сказала им, чтобы они вернули мой паспорт. На что они ответили, пока не приедет служба безопасности и не отреагирует на мою жалобу, они его не отдадут.

Где это видано, чтобы отреагировать на жалобу, оставленную в жалобной книге, у клиента изымают паспорт? Я что не имею права написать жалобу?

Я стала говорить этим женщинам, чтобы они реагировали на жалобу в письменном виде, я же указала свой адрес в книге и ф.и.о., но они паспорт не вернули. Уже прошло минут 20.

Я вызвала полицию , предупредив их, но это не подействовало. После вызова полиции, я подошла к оператору, которая забрала мой паспорт, и сказала ей, что по приезде полиции, я конкретно на нее напишу заявление.
Она тут же отдала паспорт, но уже без бумажки с данными перевода! Я это только заметила, когда вернулась на работу. Перевод они так и не выдали.

Я потратила час своего времени и кучу нервов!
В

Комментарии