Данные отзыва

Обзоры банков
Как я хотела открыть вклад
Общий рейтинг
 
2.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Хотела открыть вклад в ВОК-банке. В офисе ни одного клиента, ну, думаю, повезло, когда очереди нет, быстро оформлюсь. За прилавком сидят три операционистки и беседуют, никакого внимания на мое появление, как будто так и должно быть. Спрашиваю, кто оформляет вклады, они переглянулись и одна из них сказала: вы определились, какой хотите открывать. Для себя я уже определилась, но мне хотелось бы получить от сотрудниц банка профессиональную консультацию, какой наиболее выгодный вклад и т.п. Но на этот вопрос мне было предложено почитать на листочке условия вкладов.

Ладно, подаю паспорт, называю сумму, срок. Мне дают распечатку приходного ордера и посылают оплатить в кассу.

Стоп, а договор, на основании которого я должна внести деньги? А они отвечают, что сначала заплатите, а потом и заключим, а то мы заключим, а вы уйдете, не внеся деньги в кассу, как будто заключенный договор без денег будет действителен.

Я предложила позвать управляющего, но мне ответили, что ее сейчас нет, она куда-то вышла. Я долго не думала, забрала документы и пошла в другой банк, благо их в округе предостаточно.

Рейтинги, статистика, цифры, - все это хорошо, очень полезная информация при выборе банков, но лично для меня на первом месте отношение сотрудников банка к потенциальным клиентам. ВОК-банк этот тест не прошел.
И

Комментарии