Данные отзыва

Обзоры банков
Открытие счета для ООО
Общий рейтинг
 
1.5
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
В четверг пришел в офис Глобэкс банка, попросил срочно открыть мне расчетный счет на фирму, которую я открыл за день до обращения в банк! В банке мне все вежливо объяснили, все документы приняли, сказали, что служба безопасности проверит меня и счет завтра будет открыт. Я поверил и со спокойной душой уехал в командировку. Я работаю еще в одном месте. Предупредил собственника, у которого снимаю офис, что приедут из службы безопасности банка, наверняка спросят его экземпляр договора.
Сотрудник собственной безопасности банка приехал в офис, по которому зарегестрирована моя фирма и где я снимаю офис, позвонил мне. А я единственный сотрудник в своей личной фирме ООО. Он сказал, что он с проверкой, обвинил меня, что я не нахожусь на своем рабочем месте, устроил скандал охране, почему они не знают, как я выгляжу, попросил собственника офисного помещения открыть мой офис, ему отказали, заходил в соседние офисы, расспрашивая, знают ли они такую фирму и меня лично. Позвонил мне еще раз, задав дурацкий вопрос, почему нет вывески? Сказал, что я обязан заполнить ему анкету, поставить печать, о чем меня не предупреждали в банке. Я что должен кого-то ждать весь день, как привязанный? Ну и уехал он себе.

Теперь у меня очень "дружественные" с хозяином офиса и с соседями по офису отношения. Счет в итоге не открыт, а в Банке сказали, что этот сотрудник службы безопасности еще раз в понедельник приедет!
Идиотство какое-то! У меня 6 фирм, в которых я работаю, у всех счета в глобэксе открыты. Но после такого отношения не поленюсь и все выведу, счета закрою. Уже обнаглели банкиры, горячей линии бесплатной нет, звонить по межгороду с сотового - денег не хватит. На сайте у них обратной связи нет, зато работают они до восьми!

И еще, как же они проверяли мою фирму, если бы я счет открывал перед открытием фирмы? Вот такие банки у нас есть в Тольятти.
Р

Комментарии