Данные отзыва

Подпольный банк
Общий рейтинг
 
2.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Представители этого банка обещали самые хорошие условия. Именно поэтому я и оформила кредит в этом банке. Поверила не только я, взяли кредит, наверное, половина наших сотрудников, в том числе и наше начальство.

Брала я 2 кредита. Первый закончился благополучно. Второй я никак не могу закрыть. Сначала обещали перерасчет по досрочному погашению. Попросила наконец его сделать. Но узнав сумму, я была в шоке! Оказывается, платив два с половиной года я выплатила только половину. Через пару месяцев попросив мне сделать перерасчет по досрочному погашению. Мне никто не перезвонил. Я 6 раз просила их это сделать в течение полугода, так никто и не перезванивал... Терпение мое кончилось и я выматерила всех, кто принимал заявку по матушке и по батюшке)))
Уж накипело, простите...
Последний год платил кредит за меня мой муж. Оставалось оплатить 2 месяца, муж перевел последнюю сумму... платеж не прошел. Ошибка в переводе средств. Пока перевод висел где–то у них, когда разбирались, накопилось еще 10 рублей.

Теперь они мне выносят из-за этой жалкой десятки мозг.

В общем, не связывайтесь с этим подпольным банком, не отработали они еще систему работы. Взяв 50 000р. я выплатила около 85 000р. Хотя договор оформлялся на 19% годовых.
ЭС

Комментарии