Данные отзыва

1.0 2
Обзоры банков
Срочно нужны были деньги, и никто кроме банка мне помочь не мог. Рекламу прочитала на остановке, дома написала им на сайт. Через день позвонили и пригласили на беседу. Пришла в банк поговорили немного и начали оформлять. Я сама разбираюсь в банковской работе от и до, только работаю не с наличностью. В процессе ненавязчиво спросил о страховке, которая оказалась добровольной, однако влияет на положительный результат кредита. Как? У меня сразу внутри протест, ведь за такое могут ее сразу уволить без пособия и зарплаты. Страховок оказалось несколько, и я выбрала с копеечной ставкой. После звонок и радостное известие о положительном решении.
По приезду в банк я ждала довольно долго свою очередь, потом специалист встал и пришел в сопровождении другого специалиста. Мне дали понять, что кредит одобрен, но получить я его не могу по вине той девушки сотрудницы. Я просто в другое отделение приехала за деньгами. Так вот нужно ждать понедельника. Я расстроенная, успокаиваюсь, решив позвонить в службу поддержки. Набираю номер, попадаю на эту девушку. Вам перезвонят через час. Жду. Звоню сама, никто трубку не берет.
Вывод такой. Поскольку с момента решения прошло более недели, специалист «сотрудница девушка» прекрасно одобряет кредиты без страховок и не предлагает их, однако в банке, таким образом, страховок становится гораздо больше!!! Мой опыт говорит, что в процессе всей этой кабалы, все сотрудники вели себя грамотно и профессионально.
А

Комментарии