Данные отзыва

1.0 1
Обзоры банков
Деньги в Испанию не пришли
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
В отделении этого банка, что на Дивинской, у меня открыты несколько счетов уже несколько лет. С 12-16 мая на счет Балтинвестбанка были внесены общим счетом 99 000 евро, чтобы перевести их в Испанию для покупки недвижимости!
Естественно, была оформлена нотариально генеральная доверенность на человека, который мог сделать перевод этих денег после того, как я открою счет за границей. Я предоставил в банк уведомление, что ФНС имеет данные о том, что я открыл валютный счет (хотя по закону физлица могут этого не делать), но раз банк настоял, я его уведомил.

19 мая мой человек с доверенностью и уведомлением из налоговой, все с печатью, пришел в банк, чтобы перевести деньги, подписал платежную квитанцию. Но денег в Испании нет до сих пор. В отделении говорят, что ждут одобрения от Москвы, а чего там телится Москва, они мне сказать не могут.

В общем, я долго ждать не намерен, как приеду, их однозначно ждут судебные издержки, а также возмещение моего проживания в отеле и стоимость авиабилетов. И это ещё далеко не все, что они потеряют за такое раздолбайство.
И

Комментарии