Данные отзыва

Обзоры банков
Пропал перевод на карту
Общий рейтинг
 
3.5
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Хочу поделится ситуацией, в которую попала. В начале мая этого года перевела своему отцу деньги со своей зарплатной карты Газпромбанка через систему Телекард на карту Банка России. Деньги с моей карты списались в этот же день, но на карту отца они так и не дошли до сегодняшнего дня.

Самое обидное, что сотрудники банков, как и Газпромбанка, так и Банка России, открещиваются от этой проблемы как могут. Одни уверяют, что деньги переведены в Банк России, и что они могут выслать мне платежное поручение. Другие разводят руками, они уже выдали моему отцу выписка по счету, подтверждающую, что никаких поступлений на его счет не было.

Это что за сказки венского леса? Меня совершенно не устраивает, да и кого может устроить такое отношение? Я больше не буду пользоваться этими услугами, так как совершенно не ощущаю никакой защиты своих интересов и не вижу даже попытки помощи в решении моей проблемы с о стороны банка.

Да, девушки по бесплатной линии в Банке России все вежливые и спокойные, натренированные психологически, но толку-то от этого никакого, денег нет как и не было.
О

Комментарии