Данные отзыва

Обзоры банков
Простая проблема, не решить...
Общий рейтинг
 
2.3
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
У меня зарплатная карта в этом банке, в пятницу мне выдали новую карту, взамен старой с истекшим сроком и в этот же день пришли командировочные, с понедельника еду в командировку! Карту и конверт с пин-кодом я забыл на работе в ящике своего стола!

Задача простая связи с этим: снять деньги за выходные со счёта своей карты без карты.

Как решается:

1. Надо приехать в банк и снять деньги по паспорту. Но надо ехать в будний день и как раз в то отделение, где открыт карт-счёт нашим предприятием.

2. Нужно открыть в любом отделении МИнБ простой расчетный счет и перевести при помощи интернет банка на него свои средства. Иду в офис, открываю счет, в интернет банке он появляется только к вечеру, пытаюсь перевести средства, но не выходит! Чтобы перевести свои деньги внутри своих же счетов в МИнБе нужно входить в интернет банк по криптокалькулятору! Об этом мне рассказали в службе поддержки только в воскресенье, до этого ни в отделении банка, ни в этой же службе поддержки, когда я туда раньше обращался, мне о никто не сказал! У меня нет с собой карты и криптокалькулятор мне не поможет!

В итоге завтра ехать без денег. Придется перевести завтра деньги с з/п счёта на свою карту в Сбербанке, хоть перевод займёт 2 дня и комиссия 0,5%. У Сбера, кстати, перевод внутри своих счетов вообще без всяких подтверждений! Ведь я же никуда не трачу деньги, я их перевожу внутри своих же счетов! Перемудрили с защитой, защитили деньги клиента от самого клиента!

Уровень сервиса при работе с интернет-банком и при обращении в контактный центр остаётся ниже среднего. Про криптокалькулятор мне рассказала только пятый специалист, остальные говорили, мол, ждите, всё заработает Жаль, что этот банк у меня зарплатный.

Надеюсь, скоро перейдем в Альфабанк, и там такого не случится.
И

Комментарии