Данные отзыва

1.0 1
Обзоры банков
нанесят вред здоровью
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Мой брат год назад оформил автокредит в этом банке, там ему предложили купить сверх того и страховку по страхованию жизни(1 и 2 группы инвалидности). Но спустя полгода моему брату была сделана экстренная операция на голову, и он стал нетрудоспособным. С таким диагнозом дают инвалидность 2 группы. Я с оформленной доверенностью на меня пошла в этот банк, написала несколько заявлений: на отсрочку платежей, о подтверждении болезни, нетрудоспособности, на оформление инвалидности (оформляется 4 месяца). Но ни на одно заявление банк не дал официального ответа, только лишь сказали, что все заявления отклонены.
Моему брату стали поступать звонки о погашении задолженности с угрозами, что приедут и отберут машину. После таких звонков, приходится вызывать скорую, т.к. у брата при волнении случаются приступы с потерей сознания и сильнейшими судорогами, что может привести к смерти. Мое заявление о том чтобы все вопросы по кредиту решали со мной они не обращают внимания и продолжают звонить больному человеку с угрозами. К руководителю банка не пробилась - охрана не пускает.

ЗАЧЕМ тогда им нужна страховка "СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ"? Если это не работает.
З

Комментарии