Данные отзыва

Обзоры банков
Кассирша
Общий рейтинг
 
4.3
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Давно хотела написать об этом случае, но не решалась. Живу в Омске. Приходила купить валюту в офис банка на проспекте Мира. Курс был такой же, как на сайте банка. Но меня сильно огорчила кассир по имени Татьяна. Она посмотрела на меня так, словно я заставляю ее не за свои собственные деньги продать мне валюту, а за ее кровно заработанные. Она очень грубо разговаривала (хотя внешне женщина в возрасте). Несмотря на мою просьбу она отказалась еще раз пересчитать мои деньги, т.к. мне показалось, что я дала лишнего.

В общем, впечатление из-за кассира сложилось скверное, хотя остальные сотрудницы были очень вежлибы и обходительны. Это как раз тот случай, когда, как в народе говорят, одна паршивая овца все стадо баламутит. Поэтому хочется дать рекомендацию управляющему этого офиса, что нужно проводить регулярный тренинг сотрудников, и конкретно разъяснительные работы с кассиром Татьяной. Хамство по отношению к клиентам недопустимо для банка. Если у тебя плохое настроение или вечные проблемы, так это не должно мешать работе, мы тут не при чем.
О

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
июнь 15, 2014
Я уже на это внимания не обращаю. Ну хамит, может, не выспалась, недолюблена, умерла любимая болонка, - мало ли причин может быть, вплоть до того, что иначе она не может, родилась такой.))) Главное, чтобы при этом работу свою делали и не обманывали на глазах.
F
Farsid
1 результата(ов) - показано 1 - 1