Данные отзыва

Обзоры банков
Абсурд с обменом валюты
Общий рейтинг
 
2.3
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0

Пришел в офис Вок-банка, хотел просто обменять доллары на рубли. Молодая девушка кассир, на мой вопрос о курсе доллара к рублю отвечать не пожелала, а послала меня к табло. Ладно, переварили. Но она отказалась обменять одну из моих стодолларовых купюр, потому что обнаружила на ней была маленькую надпись шариковой ручкой, размером максимум в сантиметр.

Это я уверен, самоуправство! Покажите мне закон, по которому банк может НЕ принимать деньги?! Насколько мне известно, даже когда ты приносишь в банк рваные купюры, банк должен их обменять на нормальные. А здесь - полное отутствие культуры обслуживания, сочетающиеся с явным неуважением к клиентам!
K

Комментарии

2 результата(ов) - показано 1 - 2
Сортировка
июнь 13, 2014
Полностью согласен. Банки должны обменивать поврежденные купюры. Помню мои дети заляпали краской несколько 5-тысячных купюр - зарплату оставил на время без присмотра на столе, где эти сорванцы рисовать пристроились))) Краска была какая-то химическая, короче, не отмылась, по купюрам пятна были бурые, когда я их высушил. Думал, в магазине разменять - не вышло, пошел в банк, где деньги эти проверили на предмет подделки, а когда удостоверились, что они не фальшивые, забрали их, а взамен выдали нормальные купюры.
S
shuravi
июнь 14, 2014
В ответ на предыдущий earlier комментарий

Да ничего подобного, кто вам такое сказал? Деньги поврежденные обязан только Сбербанк менять, поскольку он государственный, а коммерческие ничем вам не обязаны.
S
Scilla
2 результата(ов) - показано 1 - 2