Данные отзыва

Обзоры банков
Как мы брали ипотеку
Общий рейтинг
 
5.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0

Решили с женой взять квартиру в ипотеку. Одним из банков, аккредитовавших объект, был Зенит.
Собрав все документы, подъехали в ДО "Суворовский" для подачи заявки. Приехали практически к закрытию, поэтому спасибо огромное менеджеру С.Т., она принимала заявление, его заполнение мы завершили гораздо позже официального времени работы офиса, но она терпеливо помогала заполнять анкеты, подсказывала что к чему. Не навязывала услуг, продуктов банка. В заключение беседы С.Т. заверила, что они позвонят даже в случае принятия отрицательного решения по предоставлению ипотеки.

У нашего застройщика подходила к концу акция со значительными скидками на квартиру, и надо было срочно получить одобрение ипотеки. 7 апреля нам позвонили из банка и сказали, что одобрить кредит на запрашиваемую сумму не получается и надо либо снижать размер займа, либо увеличивать первоначальный взнос. Ни тот ни другой вариант нам не подходили. Очень приятно было внимательное отношение представителя банка (ПБ) к нашей ситуации. После разговора с ПБ мне перезвонила лично начальник одного из подразделений банка О.К., вежливо объяснила позицию банка и после моих доводов сообщила, что могут пересмотреть нашу заявку. Банк принял во внимание акцию, проводимую застройщиком и пересмотрел заявку. Вскоре с нами связался сотрудник банка, сообщив о положительном решении. Мы успели приобрести квартиру со значительной скидкой от застройщика, за что всем сотрудникам банка, участвовавшим в рассмотрении заявки - ОГРОМНОЕ спасибо!

P.S. Были приятно удивлены, когда при выборе платежной системы для карты С.Т. смогла объяснить их отличия и особенности, например, при оплате картами разных платежных систем за границей. Не ожидал, обычно сотрудники банков ограничиваются фразой "выбирайте какая больше нравится, особой разницы в них нет". Порадовало, что сотрудники разговаривают понятным обычному человеку языком.
I

Комментарии

3 результата(ов) - показано 1 - 3
Сортировка
июнь 15, 2014
Была у Станиславского гениальная фраза: Не верю! Вот и я не верю. НЕ бывает таких сотрудников в банках, да и банков таких не бывает, которые в ущерб себе будут помогать брать ипотеку. Что-то тут не так. Поздравляю, уважаемый, соврамши)))
С
Славка
июнь 17, 2014
В ответ на предыдущий earlier комментарий

Почему же? В нашем отделении работает много высококвалифицированных менеджеров. Работают много лет, без жалоб, наоборот, одни благодарности. Даже сами клиенты идут к руководству и просят отметить некоторых сотрудников за их помощь и человеческое отношение. Каждый кулик судит по своему болоту, поэтому нельзя по одному нерадивому менеджеру думать так же про всех остальных.
А
Анна
июнь 18, 2014
Где были мои глаза, когда я пытался оформить ипотеку в Связь банке! Надо поближе присмотреться к Зениту, раз вы так положительно о нем отзываетесь. Да и если там действительно такие сотрудники, значит, есть смысл туда обратиться. Спасибо за информацию. Мне крайне нужен хороший банк, нужна ипотека.
МА
Михаил Андреевич
3 результата(ов) - показано 1 - 3