Данные отзыва

Обзоры банков
SMS-спамеры
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Работал в конторе, которая выдает зарплату через этот банк. Это было еще в 2005 году.
В прошлом году опять поменял зарплатную карточку из-за окончания срока. С новой карточкой шла включенная услуга по SMS-информированию, она рекламировалась как бесплатная, а на самом деле — бесплатная всего 30 дней. Написал заявление с требованием отключить эту услугу.
Но не отключили. Пришел первый спам — что-то об овердрафте. Начинаю звонить — идут ответы тупых девочек первой линии: «Вы же клиент, вот и шлем». То, что я не разрешал письменно эту рассылку, в этом банке даже в голову никому не приходит. В общем поскандалил.
На какое-то время они успокоились, но...
В мае приходит новая SMS — об ипотеке. Звоню и требую соединить с генеральным директором. Отвечают, что якобы в командировке. Перезваниваю директору ярославского филиала. Клятвенно обещает номер вычеркнуть и просит не писать в ФАС и в интернете.
Финал: сегодня приходит очередая SMS. Звоню опять и требую директора. Без результата.
Звоню опять в ярославское отделение. Соединяют с каким-то мальчиком, который представляется замом. Мальчик в очередной раз «извиняется» и «обещает» исключить номер из базы.
Только я уверен, никто ничего не сделает и спам опять будет приходить.
П

Комментарии

2 результата(ов) - показано 1 - 2
Сортировка
июнь 27, 2014
На это не стоит обращать внимания. СМС-информирование - средство привлечения клиентов. Так же как и спам на почтовый ящик. Это реклама. Мы же не молжем отключить рекламу на телевизоре? И здесь то же самое. Не нравится конечно, но ничего не сделаешь.) Так что терпите. Или симку смените.)
Н
Неля
июнь 27, 2014
В ответ на предыдущий earlier комментарий

Милая, зачем говорить, если не знаешь? Это называется навязывание услуги. За это можно получить большие неприятности, если получатель этой навязанной услуги обратится в роспотребнадзор с претензией, а они эту претензию в исковое завление в суд перенаправят. Мало не покажется. Надо свои права знать. И защищать а не говорить, ничего не сделаешь.
А
Арчик
2 результата(ов) - показано 1 - 2