Данные отзыва

Обзоры банков
Мы довольны
Общий рейтинг
 
5.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Недавно воспользовались возможностью и оформили один из вкладов банка в офисе, который находится в г. Казань, ул. Луковского, 8Б.
Что понравилось
Во-первых, хорошо работает у них служба поддержки по телефону, работает даже в выходные. Позвонили, вежливая девушка все популярно объяснила, ответила на все вопросы.
Во-вторых, понравилось, что даже в субботу можно все оформить вплоть до 18.00 вечера.

Мы оформляли вклад неделю назад. Все произошло быстро. Нас вежливо обслужили, все ещё раз объяснили и все детали и тонкости оговорили.

В-третьих, их интернет-банкинг заслуживает хорошей оценки. Техподдержка его тоже оперативно решает все вопросы со счётом.

Что не понравилось.

Проценты начинают начисляться только через 2-3 дня после пополнения счёта. Об этом нам не сказали. Пока что это единственное, что нам не понравилось. Мы довольны и пользуемся. Неплохой банк.
А

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
июль 07, 2014
"Проценты начинают начисляться только через 2-3 дня после пополнения счёта". Имеется ввиду, что 2-3 дня банк пользуется вашими деньгами бесплатно, не начисляя за них процентов, или просто пересчет всей увеличившейся суммы и дохода по ней начинается через 2-3 дня как деньги положил и эти 2-3 дня тоже учитываются? Я не совсем понял. По идее, такого быть не должно, что ты положил деньги допустим сегодня, 7 июля, а проценты закапают только 11 июля.
S
Stenson
1 результата(ов) - показано 1 - 1