Данные отзыва

Обзоры банков
В открытии вклада - отказать...
Общий рейтинг
 
3.7
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0

Пришел в офис банка как физическое лицо, цель - открыть вклад. Взял с собой все что нужно для этого: паспорт, свидетельство ИНН, деньги, промо-код, который получил на сайте банка. И вот вроде все нормально: специалист (К-ев Александр Ю.) принял у меня документы, снял копии, я сказал, что хочу внести на счет 500 тыс. рублей, определились с видом вклада. Сижу, жду, пока сотрудник оформит два экземпляра договора на открытие вклада. А через 10 минут сотрудник банка объявил мне, что открыть вклад для меня пока невозможно из-за технического сбоя, и предложили прийти в другой день, после того, как они мне позвонят, например, завтра.

Я попрощался, развернулся и ушел. Я никогда не мог даже предположить, что мне откажут. В результате промотался весь день по городу с крупной суммой денег в кармане. Очень жаль, что потерял время, в будний день отпросится с работы для меня было не так просто.
I

Комментарии

2 результата(ов) - показано 1 - 2
Сортировка
июль 08, 2014
Я думаю, вы зря обиделись. Вы говорите, вам отказали в открытии вклада. Но технический сбой может произойти в любой момент и в любом банке. И это не случай отказа в открытии вклада, а случай невозможности открытия счета по техническим причинам. Вот увидите, вам позвонят и сообщат, что счет открыт)))
А
Анна
июль 09, 2014
Прям как дети. А вроде мужчина автор комента. Хотя какие щас мужики. Му...ки все больше))) Ну не открыли тебе счет, зайди завтра, откроют тебе. Ну не работает комп бывает такое. А он обиделся, развернулся и ушел. Я прям рыдаю
В
Ванесса
2 результата(ов) - показано 1 - 2