Данные отзыва

Обзоры банков
благодарность
Общий рейтинг
 
5.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Сегодня надо было перевести деньги за границу. Простояв в Сбербанке полчаса, понял, что это только цветочки, а ягодкам не обрадуешься и покинул эту контору. Зашел в Легион на Московском, 54. Очереди не было, но внешность операционистки меня насторожила - уж больно молодая. Я уже приготовился потратить ещё полчаса, т.к. по предыдущему опыту переводов через Western Union в других банках знаю, что это не простая операция и не все молоденькие с первого раза с этим справляются. Однако, был удивлен. На все про все ушло не более 5 минут. Всё было сделано очень профессионально. У меня ещё было плохое настроение, но улыбка сотрудницы его исправила. В этом банке, как видно, работают профессионалы и о клиентах заботятся.
С

Комментарии

3 результата(ов) - показано 1 - 3
Сортировка
июль 10, 2014
Странное вы отделение сбербанка нашли, где есть очереди, в которых надо стоять. У нас в отделении сбера очередей нет. Входишь, берешь талон и сидишь, ждешь когда вызовут. Сидишь на комфортных мягких креслах, чай-кофе не предлагают, но жажду утолить можно. Сидел максимум 10 минут.
Как читаешь название банка Легион, так библейское накатывает. ...И имя им - Легион.... Отталкивающее название, я как верующий, в такой банк не пошел бы.
А
Алекс23
июль 11, 2014
В ответ на предыдущий earlier комментарий

А причем здесь библия? Слово Легион помимо библейского смысла имеет и еще несколько значений. Вам лучше в церковь тогда пойти кредит попросить, они дадут))) Раз вас Легион отпугивает.
А мне не страшно, 3 года вклад лежит в Легионе и дальше буду здесь зарабатывать. Меня все устраивает.
А
Аристарх
июль 12, 2014
В ответ на предыдущий earlier комментарий

А при том здесь Библия, что слово Легион там употребляется с сатанинским смыслом. И банк, имевший неблагоразумие (или сознательно?) дать себе такое название, обречен на то, что образованные люди, к которым вы не принадлежите, в этот банк деньги свои не понесут. Но, похоже, образованных у нас мало, раз как вы говорите, банк процветает.
А
Алекс23
3 результата(ов) - показано 1 - 3