Данные отзыва

Обзоры банков
Закрытие банка
Общий рейтинг
 
4.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0

Слышала, что дело мособлбанка находится в арбитражном суде. И что скорее всего их закроют. А жаль... Надо тогда по быстрому забрать свой вклад.
К операционистам отделения, где я обслуживаюсь, претензий нет. Хорошие девушки.
Все делают по возможности быстро и качественно.
Но есть вопросы по ведению дел.

Почему для того чтобы взять выписку по своим счетам, нужно прийти в отделение, отстоять очередь, сообщить операционистке, что хочешь выписку, заказать выписку, потом она скажет, когда выписка будет готова (минимум через 2 дня - а то и больше!). Потом снова прийти в этот день, снова отстоять очередь, и только тогда получить эту выписку?
Почему такая волокита - и уже не первый год?
Почему нельзя прийти в отделение - и СРАЗУ получить выписки на данную дату?
Когда наконец-то сотрудники отделений смогут выдавать выписки сразу, самостоятельно, а не заказывать их в Головном офисе банка?

И еще - у меня оформлено постоянное поручительство на перевод начисленных процентов с текущего счета на один из вкладов. Но я НЕ вижу этого перевода по своим выпискам!

Когда бардак этот закончится?
М

Комментарии

2 результата(ов) - показано 1 - 2
Сортировка
июль 12, 2014
Бардак здесь не закончится никогда. Сужу по своему опыту общения со специалистами этого банка. Хотя они здесь не при чем, они исполнители. Дело в кривоватой системе, которую, к сожалению, никто не хочет исправлять. Хотя опыта у других банков подзанять было бы можно. Но что-то мешает. Рыба гниет с головы. Начальство здесь повинно однозначно.
И
Ия
сентябрь 23, 2018
Привет всем, Меня зовут миссис Шарон. Я живу в Сингапуре, и сегодня я счастливая женщина? и я сказал себе, что любой кредитор, который спасает мою семью от нашей плохой ситуации, я отдам любого человека, который ищет ему кредит, он дал мне счастье для меня и моей семьи, мне нужен был кредит в размере 250 000 долларов США чтобы начать свою жизнь на всем протяжении, так как я мать-одиночка с 3 детьми, я познакомился с этим честным и БОГ, опасаясь, что кредитор по кредиту для женщин поможет мне с кредитом в размере 750 000,00 долларов США. Доллар, она БОГА, боясь женщины, если вам нужна ссуда, и вы окупите кредит, пожалуйста, свяжитесь с ней, сообщите ему, что это миссис Шарон, которая направляет вас к нему. свяжитесь с доктором Жасмином Нором, по электронной почте jasminnoorloancompany01@gmail.com) Спасибо.
J
joyce
2 результата(ов) - показано 1 - 2