Данные отзыва

2.8 2
Обзоры банков
возражения
Здравствуйте,Я сегодня оформил потребительский кредит на сумму 39000рублей,банк без моего согласия оформил страховку на 2000 рублей,хотя страховка добровольная?.Мне не объяснили насчет страховки сказали что обязательный процент банка.Домой пришел почитал договор и увидел что сумма изъятия это и есть добровольная страховка,от которой я мог отказаться.Прошу мне вернуть сумму страховки. Договор печатают очень мелким шрифтом.
В

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
июнь 08, 2018
Привет, дорогие друзья,

Вам нужен кредит для начала бизнеса и оплаты ваших счетов или для финансирования вашего проекта? вы думаете о том, как вы можете расширить свой бизнес и перейти на новый уровень, где вы можете увеличить свой доход? если да, то вот правильное решение для вас сегодня, потому что мы, руководство Dino Marco Lenders Plc, готовы предложить вам финансовую поддержку, которую вы заслуживаете, свяжитесь с нами по адресу: dinomarcolenders220@gmail.com для получения простой и надежной ссуды. Мы предлагаем наши кредиты с 2% -ной процентной ставкой для физических лиц и компаний, нуждающихся в финансовой поддержке ... Ваша поддержка - наша забота.
DM
Dino Marco
1 результата(ов) - показано 1 - 1