Данные отзыва

1.0 1
Обзоры банков
Чтоделать#какбыть
Мой муж является заемщиком Айманибанка, взяли автокредит под 30% годовых, страховка составила 30000 рублей. Проплатили кредит 2 года. В октябре месяце платеж по реквизитам не прошёл, позвонила по номеру 88005100000, сотрудники Банка по телефону продиктовали новые реквизиты и мы по ним производили платежи, плюсом на 1 месяц вперёд основного срока платежа.
02.12.2016 г.т.е сего дня, позвонили с номеров +7(499)7023154 и +7(499)4260822 требуя погасить кредит, который не выплачивается с октября 2016г.!
В шоковом состоянии, и с нервным тиком на лице от всего услышанного я стояла, как столб, и после, всегда вежливая к людям, я в состоянии аффекта, истерила, кроя весь свет благим русским матом!
Эй, Вы, там наверху, люди!
Что Вы делаете? Почему забрав лицензию Банка, и отдав другому Банку НЕ ОПОВЕЩАЕТЕ, НЕ УВЕДОМЛЯЕТЕ ПИСЬМЕННО своих клиентов. Я мать двоих детей, старый дом в ипотеке(в которого вкладывать надо), взяли машину, чтоб хоть как то добираться до работы. Плачу все без просрочек, беру вещи в секонд хенде, и продукты ищу с желтыми ценниками, я превратилась в свои молодые годы, в зомби, как бы прожить этот день! За что Вы так? За что? Мои дети страдают. Я повинна в этом((. Я работаю и не вижу просвета, чтоб отдать долги, после снова занимать ((. Отпуск превращается в месяц голодовки, потому как после отпуска деньги не заработаны. Жизнь моя вся взаймы...
Ю

Комментарии

3 результата(ов) - показано 1 - 3
Сортировка
декабрь 09, 2016
да, не завидую....у нас такая же ситуация с Аймани банком!!! это просто беспредел
Е
Екатерина
декабрь 15, 2016
а вы с какого города?
А
андрей
ноябрь 28, 2018
Подскажите в какой страховой компании страховали они своих клиентов при получении автокредита?Не могу найти договор страхования, владелец автокредита умер
Л
Лиля
3 результата(ов) - показано 1 - 3