Данные отзыва

3.4 4
Обзоры банков
Вымышленная задолженность.
Этот банк не выдерживает никакой критики. Банк - преступник, хотя они и так все преступные.Оформила кредит через магазин, и страховку впарили( поставили условием для выделения кредита). На год(сент.2013г - сент. 2014г). Погасила вовремя. Страховку не вернули, позвонили, что кредит полностью погашен. За 2года ни разу не было никаких претензий и вдруг... Сейчас с февраля 2017 года шлют смс с требованием оплатить задолженность. Думала, просто кому - то нужны легкие деньги, ан нет, это ОТП банк.Потом начались угрозы о передаче долга , указан номер договора, который я не заключала. Писала на сайт им, начались звонки с вопросом"А не проживает ли по моему адресу некто Михаил Юрьевич? 4раза ответила, что нет. На неделю успокоились, а потом началось все снова: смс с требованием оплатить задолженность. Снова звоню на линию банка. Оператор дает номер, якобы по которому мне все объяснят. Ничего подобного, девушка, выслушав, говорит, что мне будет через 10 мин. смс. И приходит смс со списком пунктов, где я могу оплатить "долг". Это что за наглость такая?????
Г

Комментарии