Данные отзыва

1.0 2
Обзоры банков
Являясь Клинтон данного банка, хотела оформить рефинансирование кредита в другом банке. Каждый раз, приезжая в банк, ожидала более 40 минут. Передо мной всегда был один клиент, который сидел уже в кабинете у менеджера. Приняв документы, предупредили что в течении 2-х дней будет ответ. Позвонили через 3 дня 1 раз, я была на работе и не могла ответит по телефону. После этого пыталась дозвонится до кредитного менеджера на протяжении 3 -х дней, на телефон не отвечали. Горячая линия не дала никакого ответа по документам и отправляет в банк. В итоге спустя неделю, в свой выходной приехала в банк, прождав стабильно 40 минут, получила отказ. Отвратительное обслуживание. На телефонные звонки не отвечают, не дают ответ в установленные сроки.
Е

Комментарии

3 результата(ов) - показано 1 - 3
Сортировка
май 03, 2019
Вам нужен срочный кредит любого рода? Ссуды, чтобы очистить долг или нужно одолжить свои деньги. Чтобы улучшить свой бизнес, вы были отклонены какими-либо банками и другими финансовыми учреждениями? Вам нужен кредит или ипотека? Это место для поиска, мы здесь, чтобы решить все ваши финансовые проблемы. Мы занимаем деньги для публики. Нужна финансовая помощь с плохим кредитором, нуждающимся в деньгах. Чтобы оплачивать инвестиции в бизнес по разумной ставке 2%, позвольте мне использовать эту среду, чтобы сообщить вам, что мы предлагаем надежную и полезную помощь и готовы предоставить вам кредит. Свяжитесь с нами сегодня по электронной почте: (georgeanderson.loanfirm255@gmail.com)

Кредитное предложение
MG
Mr. George Anderson
февраль 16, 2020
Я стал жертвой мошенничества, но когда я увидел сообщение о ссуде о том, как женщина с тремя детьми получила ссуду из кредитного предложения, я был ошеломлен. Я только что одобрил свой кредит 19 декабря 2019 года и получил свой кредит 20 декабря 2019 года. Если у вас финансовый кризис, не стесняйтесь обращаться к этому частному кредитору, который предоставляет кредит под 3% -ную процентную ставку по всему миру. Получите ваш законный кредит на лучшее кредитное предложение Medallon Financia и прекратить тратить время с поддельными кредиторами. Свяжитесь с нами сейчас по электронной почте: (medallonfinancia@gmail.com) medallonfinancia@hotmail.com Спасибо, я благодарен
JM
Joyce Mougar
март 28, 2020
Доброго времени суток, я SEO-специалист с 6+ летним опытом работы в продвижении сайтов в поисковых системах Google и Yandex. Предоставлю портфолио. +380660012209 Viber, Telegram
А
Алексей
3 результата(ов) - показано 1 - 3