Данные рецензии

Обзоры банков

Что делать с вкладом?

У меня вопрос, что теперь делать с вкладом в банке Траст и с картами, у меня их две. В банке сказали, вклад в интернет перевести, а карты вообще закончатся и все…

Вам помогла эта рецензия? 

Комментарии

5 результата(ов) - показано 1 - 5  

Сортировка 

Автор Ирина
май 29, 2017
Карты банк не будет перевыпускать, мне предложили открыть другие в Открытии вместо трастовских. А вклад можно через Интернет банк перевести или в кассе Открытия снять тоже.
Автор Полина
май 29, 2017
У меня в Трасте карта и вклад, обслуживалась в Тамбове в офисе на Новом проезде. с 20 го мая там Открытие банк распоряжается уже. А у меня в банке 2 вклада и оба в валюте. Предложили через интернет банк управлять вкладами? А как забирать? когда срок закончится?
В ответ на предыдущий earlier комментарий

Автор Ирина
май 30, 2017
Через интернет банк если переводить будет конвертация. Валюту просто так не переведешь. Можно будет валюту через кассу банка Открытие забрать.
Автор Дима
май 30, 2017
Слышал, что теперь Траст будет обслуживать исключительно через онлайн банкинг? А почему они так решили сделать? С какой кстати и офисы повсюду закрываются?
В ответ на предыдущий earlier комментарий

Автор Виктория
май 30, 2017

Я тоже такое слышала. Но я и сейчас почти все операции через Траст Онлайн делаю и по вкладу тоже, так для меня не особо что то поменяется. Банк к Открытию присоединился, они офисы и закрывают или в Открытие переносят.
5 результата(ов) - показано 1 - 5