Данные отзыва

4.2 10
Обзоры банков
Общий рейтинг
 
4.5
Общая оценка банка
 
5.0
Обслуживание в банке
 
4.0
Кредиты
 
5.0
Ипотека
 
4.0
Кредитные карты
 
5.0
Вклады
 
4.0
Я зарплатный клиент банка Юникредит уже шестой год. Мы с семьей решили расширять наше жилье, улучшать жилищные условия. Вариантов было много и банков на примете тоже. Стала рассматривать список банков и обнаружила следующие вещи: - ставка во многих банках не фиксированная; -большие разногласия по процентам (где то есть и 18% годовых); -у меня материнский капитал и хотелось вложиться им, а это возможно не везде; - иногда требуется до 30% первоначального взноса, а это невероятно много, почти неподъемно. Я стала рассчитывать прямо на сайтах приблизительно во сколько мне обойдется вся ипотека и какой будет ежемесячный платеж. Квартиру я планировала брать в строящемся жилом доме, т.е.первичка. Многие варианты отошли на задний план сразу, так как нельзя было заплатить взнос материнским капиталом. Выбрала в итоге несколько банков и заявки с сайтов отправила в несколько. Заполнила форму и ждала предварительного одобрения. Позвонили из Юникредита, проконсультировали и сказали, что предварительно одобрили мою заявку. Далее оставалось подъехать в офис для дальнейших действий. Все было уже на руках, в списке - самое основное. Одобрения я ждала неделю, точно уже не помню, но быстро. В итоге все прошло удачно, ипотеку одобрили, квартиру купили. Вложилась я в первоначальный взнос как и планировала материнским капиталом с доплатой, потому что сумма не достигала 20% от всей стоимости квартира(а 20% - это минимальный первоначальный взнос у Юникредита). Ипотеку оплачиваю офисе, один раз произошла накладка, деньги задержались и долго не падали на счет, но т.к. вина была не моя, никаких пени не взяли. Сервис удобный, на почту приходит письмо с напоминанием о ближайшем платеже. Все, как говорится, для клиентов. И тут правило, что клиент всегда прав.
И

Комментарии