Данные отзыва

4.6 3
Обзоры банков
Потребительский кредит! 120% годовых!
Месяц назад оформил потребительский кредит на 500т.р в райффайзенбанке, обязательным условием получения (как мне сказали в банке) была "финансовая защита", которую списывают сразу за весь срок кредита! А это 79т.р сверху! Как сказал менеджер, при досрочном погашении, финансовая защита возвращается пропорционально периоду пользования кредитом! На это я согласился. Через месяц у меня появились деньги и я полностью погасил кредит, пришел в банк - написал заявление о возврате "финансовой защиты", а мне вернули только 34т.р!!!!! Т.е за месяц пользования кредитом у меня удержали 45 т.р!! (это без учета%) За один месяц!!! Это вообще нормально???!!! Нафига декларировать ставку 12,9%, если по факту пользование кредитом у меня вышло более 120% годовых!! Расскажите об этом своим знакомым, чтоб не наступить на те же грабли! Место- г.Пермь, ул. Советская 72
А

Комментарии

20 результата(ов) - показано 1 - 10
1 2
Сортировка
февраль 27, 2018
ВАМ НУЖНО КРЕДИТ?

В настоящее время мы предлагаем схему с плавающим кредитом на 2%

уровень интереса.
Мы предлагаем кредиты в размере от 5 000,00 долларов США до

$ 30,000,000.00 USD Макс.
Мы предоставляем долгосрочный кредит с пяти (5) лет до пятидесяти

(50) лет.
Мы предоставляем следующий вид займа:
Проектный кредит, рефинансирование кредита, инвестиции в бизнес

кредиты, автомобиль или транспортное средство Кредиты, студенческий кредит, задолженность

консолидация, жилье Кредиты, Личные займы, путешествия

и отпуск, кредит на Рождество и новый год.
Наша компания также нуждается в представителях в разных

страны.
Свяжитесь с офисом фирмы QUICK ASSESS LOANS FIRM по электронной почте:

quickassessloanfirm@gmail.com
Если вам нужна финансовая помощь и вы хотите получить

кредит, свяжитесь с нами.

С наилучшими пожеланиями,
Миссис Кэтлин Уильямс.
БЫСТРЫЕ ЗАКОНЫ.
KW
Kathleen Williams
март 27, 2018
Do you need a loan to consolidate your debt? Do you need a loan to finance or expand your business? Or for the purchase of cars, the purchase of a house and other personal loans ETC we give you a long term loan of five to fifty years maximum with an interest of 2%. You are 100% guaranteed. Contact us through the email address: ((ELLINASFinances@gmail.com))....
E
ELLINASFinances@gmail.com
март 31, 2018
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В WILLIAMS PRECH LOAN WORLD

Вы ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ, вы ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОТРУДНИК, вы СТУДЕНТ ИЛИ ЧАСТНЫЙ!
Воспользуйтесь нашими предложениями краткосрочных и долгосрочных частных займов от 5 000 до 1 000 000 евро на
ИНТЕРЕСНЫЕ СТАВКИ составляют единовременную сумму 3%. Мы предоставляем финансовые кредиты по следующим направлениям:
Кредит на недвижимость,
Инвестиционный кредит,
Автомобильный кредит,
Личные займы.
Мы заверяем вас в наших кредитах в рекордные сроки после вашего запроса.
Мы предлагаем всем возможность стать предпринимателем из нашего кредита, финансирования и
службы поддержки и консультации.
Станьте предпринимателем или увеличивайте свой рабочий капитал, просто свяжитесь с нами по электронной почте: williamperchloanworld@ymail.com, другая почта: william.perch@mail.ru, личная почта williamperch6@gmail.com
wedsite: williamperch68.mix.com/williamperch68.

С уважением
Г
Вы не будете разочарованы, когда попробуете с нами: мы в вашем распоряжении ...
W
william
апрель 23, 2018

Мы предоставили более 1 миллиарда долларов бизнес-кредитов более чем 15 000 владельцев бизнеса, как и вы. Мы используем собственный риск, чтобы предоставить вам подходящий бизнес-кредит. Наши услуги быстрые и надежные, кредиты утверждены в течение 72 часов после успешного применения. Мы предоставляем кредиты на сумму не менее 500 миллионов долларов США, мы предоставляем вам кредит с низкой процентной ставкой 2% и продолжительностью от 1 до 30 лет для погашения кредита (безопасный и необеспеченный). Не держите свои финансовые проблемы деньгами. Он будет финансово стабильным. Электронная почта: onlinefunding01@gmail.com
whatsapp: +1(631)857-8091
КЗ
КРЕДИТ ЗДЕСЬ ДЛЯ ВАС
май 28, 2018
ВАМ НУЖЕН КРЕДИТ, ЕСЛИ ДА ПРИМЕНИТЬ СЕЙЧАС.

Мы предлагаем кредиты и финансовые услуги всех видов. Наш кредит варьируется от бизнеса до личных займов или долгосрочных или краткосрочных условий с благоприятными процентными ставками (2%). Наш кредитный процесс очень быстрый и надежный с гарантиями. Для получения дополнительной информации о наших услугах посетите наш электронный адрес: ( Luiscarlosfinance@outlook.com ), пожалуйста, сообщите нам сумму займа, в которой вы нуждаетесь, и хотите продлить срок кредита. Мы надеюсь услышать от вас. Вы можете отправить сообщение на указанный ниже адрес электронной почты. Luiscarlosfinance@outlook.com

ПРИМЕЧАНИЕ. Все электронные письма должны быть отправлены на адрес: Luiscarlosfinance@outlook.com
LC
LUIS CARLOS
июнь 03, 2018
Уважаемые кредиторы

У вас какие-то финансовые трудности? Вы хотите начать свой собственный бизнес? Эта кредитная компания была создана правозащитными организациями по всему миру с единственной целью помочь бедным и людям с финансовыми трудностями жизни. Если вы хотите подать заявку на получение кредита, вернитесь к нам с подробной информацией по электронной почте: elenanino0007@gmail.com

Имя:
Требуемая сумма кредита:
Продолжительность кредита:
Мобильный номер:

Благодарю вас, и Бог благословит
УВЕРЕННОСТЬ
Елена
Е
Елена
июнь 11, 2018
Внимание!!!

Добро пожаловать в Marco finance ltd, законную частную кредитную компанию, вам нужен кредит для бизнеса или для оплаты ваших счетов? Если да, мы предлагаем все виды финансовой помощи агентствам по сотрудничеству и людям. Финансовые,

   мы предлагаем все виды кредитов по низкой процентной ставке 3%, чтобы запросить электронную почту сейчас через: macrofinanceltd002@gmail.com

  
спасибо
МАКРО ФИНАНСЫ
macrofinanceltd002@gmail.com


3% процентная ставка
МФ
МАКРО ФИНАНСЫ
октябрь 05, 2018
Привет, господин Пол Мориц, законный и надежный кредитор. Я выдаю кредиты на понятных и понятных условиях с 3% -ной процентной ставкой. Я выдаю бизнес-кредиты, личные займы, студенческие ссуды, автокредиты и займы для оплаты счетов. Если вам нужен кредит, вам нужно немедленно связаться со мной прямо сейчас: paulhelpfund@yahoo.com

Будьте здоровы.

С Уважением,

Г-н Пол Мориц
Электронная почта: paulhelpfund@yahoo.com
Whatsapp: +91 733 787 3110
ПМ
Пол Мориц
декабрь 07, 2018
Я являюсь инвестором / кредитором. Мы фокусируемся на семенных капиталах, начинающих начинающих предприятиях, существующих LLC и полном завершении и расширении инвестиционных проектов с немедленным финансированием. Имея обширный корпоративный и частный фон с порталом подключения размера мамонта. Мы можем профинансировать многократные проекты на сумму 50 млн долларов, капитальные вложения, ипотечные кредиты и открытые долгосрочные деловые отношения с деловым партнером, поддерживающим нашу стратегию 3 выигрышей. Мы также предоставляем финансовую помощь отдельным лицам / фирмам в форме займов (все виды кредитов) с интересами, которые ниже, чем у местных кредиторов. Вы можете просто связаться с нами по электронной почте: Phoenixsecuredloans@gmail.com
Тел. 1: +1 (864) 210-5777
Тел. 2: +1 (845) 643-6121

Анжела Петерсон
AP
Angela Peterson
январь 10, 2019
Я - мистер Кларк Барри, законный и уважаемый кредитор денег. Мы из КРЕДИТНОЙ ФИРМЫ. С финансовой помощью. Мы предоставляем средства лицам, нуждающимся в финансовой помощи, которые имеют плохой кредит или нуждаются в деньгах для оплаты счетов, чтобы инвестировать в бизнес. Вы искали кредит? Мы предлагаем кредит от 5000,00 мин. до 20 000 000,00 при низкой процентной ставке 3%, свяжитесь с нами. Адрес: luthors.corploanfirm@gmail.com , номер WhatsApp: +18635356458

3% предложение займа подать заявку сейчас
C
clark
20 результата(ов) - показано 1 - 10
1 2