Данные отзыва

1.6 4
Обзоры банков
Обман в начислении миль
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
1.0
Обслуживание в банке
 
1.0
Кредиты
 
1.0
Ипотека
 
1.0
Кредитные карты
 
1.0
Вклады
 
1.0
Добрый день. Хочу поделиться личным опытом использования карт, по которым начисляются мили. Вначале все шло хорошо, мили начисляли как положено и я несколько раз пользовался ими для оплаты авиа и жд билетов. Иногда начисляли меньше положенного, объясняя это тем, что некоторые оплаты через интернет магазин проходят как зачисление на яндекс-кошелек, хотя я даже не имею счета в яндекс-деньги. Ну да Бог с ними, суммы не большие-не стал связываться. Но последнее начисление миль меня очень удивило. Потрачено мной было около 180000 рублей, за которые начислили 2695 миль. При этом большая часть покупок была совершена за границей, где идет повышенное начисление миль. Звонил на горячую линию-оператор сказал, что в начислении миль было отказано, поскольку операции подозрительны и большая сумма прошла через одну торговую точку. Я предложил предоставить чеки на покупку двух айфонов. В результате мне ответили, что мили уже начислены и пересмотра не будет. Обидно, что солидный банк скатился до подобного уровня
Н

Комментарии