Данные отзыва

3.4 4
Обзоры банков
Ужасный банк, платить можно пожизненно.
Взять деньги или открыть карту - не проблема. Открыть карту - самая большая ошибка, которую можно совершить. Вся система общения с клиентом построена так, чтобы клиенту было неудобно получать информацию и платил клиент как можно дольше. Погасить долг и закрыть карту - очень сложная и нервная процедура. Решил закрыть карту. Погасил задолженность, дождался зачисления средств, сделал повторный запрос и погасил последний остаток. Вроде бы все хорошо... но не тут то было. Автоотвечик сообщает об отсутствии задолженности, а второй автотвечик требует внести очереной минимальный платеж. Потребовалось уйма времени, чтобы дозвониться до оператора. Оператор сообщил, что я еще должен банку проценты, и гасить нужно через оператора (например евросети). Еду в офис, гашу остаток долга по процентам, плюс комиссию за платеж. Но настойчивый второй автотвечик опять просит внести очереной платеж. При звонке с моего телефона, чудесным образом исчезают пукнты меню "Заблокировать карту" и "Соединить с оператором". Дозвонился только с чужого телефона. Явная блокировка своих клиентов. Убедился таки, что ВСЕ мои долговые обязательства погашены. Нервов истратил вагон. Закрывать счет очень не хотят. Но седня поеду в офис закрывать этот ужасный счет. Лучше сдохнуть, чем еще раз обратиться в ОТП!
Ю

Комментарии