Данные отзыва

Обзоры банков
Сняли 2 раза один платеж
Общий рейтинг
 
2.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
У меня кредит в этом банке, ежемесячно, как и полагается, с карты списывают фиксированную сумму, но в этом месяце они списали эту сумму дважды.

Обнаружила я это, когда через мобильный банк пыталась оплатить телефон. Операция не завершилась, а в ответ пришло смс, что услуга не доступна. Будучи уверена, что у меня положительный баланс, звоню в горячую линию. Они начинают меня с одного номера посылать на другой. Потом все-таки одна девушка обещала перезвонить, но никто не позвонил. В итоге дали номер некой Газиевой Ирины, которая обещала разобраться и перезвонить через 15 минут, звонка я не дождалась. Звоню сама и спрашиваю, что решилось по моему вопросу, а она мне недовольно так отвечает, что у них вообще-то обед... Получается дважды один и тот же платеж за кредит снять им можно, а как разобраться и вернуть деньги - у них обед.

В итоге мне никто не позвонил. Звоню уже в Сызрань и там мне обещают, что скоро все вернут, и блокировку снимут с карты. Самое обидное, они не отрицают своей ошибки, НО НИ В САМАРЕ, НИ В СЫЗРАНИ ПЕРЕДО МНОЙ НЕ ИЗВИНИЛСЯ НИКТО. Т.е. это в порядке вещей. Когда расплачусь с кредитом и закрою карту, из этого банка уйду, т.к. это уже не первая здесь проблема.
БО

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
июль 31, 2014
Перед вами никто и никогда извиняться не станет, пока в российских банках, в частности в солидарности не выгонят весь старый персонал и не наберут новый, обучив его с людьми работать. Но для этого надо или сменить руководство или чтобы у этого руководства просветление в голове появилось. Как у Ньютона, помните, после яблочного удара по темечку? Но ведь это маловероятно, и первый вариант и второй нереализуемы. Поэтому лично я всегда готова к хамству работников банка и воспринимаю это не более чем жужжание мух над мусорным бачком. И вам того же желаю.
B
Bkm
1 результата(ов) - показано 1 - 1